• Объявления
8 АВГУСТА 2020г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПАСТУШЬИХ И СКОТОГОННЫХ СОБАК, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ

ОО "ВКС"Кинолог"

ОО "ВКС"Кинолог"

Сообщение Ольга Макаренко » 08 авг 2010, 17:54

Ринговая подготовка и дрессировка ЗДЕСЬ

*************************************************************************************************************************************

Обращаем ваше внимание, что для членов клуба действуют скидки на различные товары и услуги, подробности можно узнать на сайте клуба:
http://vkskinolog.org/about

Изображение

Сайт http://vkskinolog.org/

Председатель Совета клуба Сороко Александр Николаевич
Член Президиума СОО БКО, член племенной комиссии,
эксперт по породам СОО БКО Международной категории (level CACIB),
эксперт по дрессировке(ОКД+ЗКС+IPO)

+375 33 3051033 (МТС) +375291135043

Клуб находится по адресу Витебск, ул. Труда, 16, тел. +375 33 316 47 60 (МТС)

Время работы клуба:
суббота с 12 до 14 часов.

Ринговая подготовка и дрессировка ЗДЕСЬ
в раздел "Наши Чемпионы" - порода, кличка (папа*мама), заводчик, владелец, чемпион каких стран (копии сертификатов предоставить) и обязательно красивые фото (присылайте несколько, чтобы могли выбрать) .
в раздел "Племенные производители"- порода, кличка (папа*мама), заводчик, владелец, титулы и обязательно красивые фото (присылайте несколько, чтобы могли выбрать).
в раздел "Питомники"- Название питомника, краткий рассказ о питомнике (информация о породах, которые есть в питомнике, дата основания питомника.), клички собак и фото, контакные данные
в раздел "Щенки" - порода, дата рождения, родители с оценками или титулами, красивые фото (присылайте несколько, чтобы могли выбрать)

Данные присылать на эл. ящик klub@vkskinolog.org обязательно указывайте в теме письма Для какого раздела

Ольга Макаренко

Re: ОО "ВКС"Кинолог"

Сообщение Юлия Новикова » 13 авг 2010, 10:22

А кто будет проводить подготовку?
Юлия Новикова

Сообщение Ольга Макаренко » 19 авг 2010, 15:43

Для оформления сайта ОО "ВКС"Кинолог" требуется от членов клуба следующее:
в раздел "Чемпионы клуба" - порода, кличка (папа*мама), заводчик, владелец, чемпион каких стран и обязательно красивые фото (присылайте несколько, чтобы могли выбрать) .
в раздел "Племенные производители"- порода, кличка (папа*мама), заводчик, владелец, титулы и обязательно красивые фото (присылайте несколько, чтобы могли выбрать).
в раздел "Питомники"- Название питомника, краткий рассказ о питомнике (информация о породах, которые есть в питомнике, дата основания питомника.), клички собак и фото, контакные данные
в раздел "Щенки" - порода, дата рождения, родители с оценками или титулами, красивые фото (присылайте несколько, чтобы могли выбрать)

Данные присылать на эл. ящик klub@vkskinolog.org обязательно указывайте в теме письма Для какого раздела
Ольга Макаренко

Сообщение Майя » 20 авг 2010, 16:40

На днях побывала наконец то в клубе! Хотела поделиться своими впечатлениями. Я с детства мечтала быть кинологом или вообще всем тем кто связан с собаками... Сначала мне собаку не разрешали-потом появилась дворняжка. Это была сказка! Теперь я выросла и могу сама себе сколько хочешь собак приобрести(сейчас их у меня 2). Так вот немного отвлеклась... И всегда зачитывалась журналами про собак,где рассказывалось и про клубы и про выставки и про организаторов...а так же представляла себя членом клуба,хотела быть всегда в курсе этих дел и событий! И всегда думала КАК ЭТО ЗДОРОВО!!! И вот спустя надцать лет попала в "святую из святых" своей детской мечты-в клуб! ПОсидела...посмотрела...поспрашивала...познакомилась...Может и глупо выглядела в этот момент(я ни кого там не знаю), но уходить честно не хотелось. Я просто домой ехала в полной эйфории!!! И слёзы наворачивались на глазах от того, что как то удалось прикоснуться к своей детской мечте...Даже домашние мои обратили внимание что что то со мной не так(в хорошем смысле слова).
Может сумбурно, но высказалась как смогла :-): не судите строго и не смейтесь. Я к тому что очень люблю собак и всё то что с ними связано. Спасибо. Вот как то так :ki_ss:
Боже! Помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака...

За это сообщение автора Майя поблагодарили - 4:
Kenten, Окса, Паллада Грация, ИНТЯ
Майя

Благодарил (а): 59 раз.
Порода: Йорк, китайская хохлатая,кане корсо,шпиц
Пункты репутации: 4
Класс бэби

Сообщение Kenten » 20 авг 2010, 17:20

Спасибо Вам Майя за такие теплые слова в адрес клуба и его членов. Надеюсь, что и Вы вскоре станете активным членом нашего клуба. А мы Вам в этом поможем с удовольствием! :bra_vo:
Питомник шарпеев КЕНТЕН
тел. 8029-249-29-22, 8029-669-26-07. С удовольствием пообщаюсь!
Kenten

Благодарил (а): 1197 раз.
Пункты репутации: 56
Класс щенков

Сообщение Англичанка » 20 авг 2010, 19:50

Майя
Прочитала ваш пост- я в шоке, у меня такая же история и про детство, и про дворняжку, про мечты и журналы... Отличие только в том, что собака у меня одна ( пока :hi_hi_hi: - это шёпотом, чтобы муж не слышал).Жаль, что всего этого у меня не было раньше! Сейчас я сама мама, и собаку завела по первой прсьбе детей. Теперь не то, что не жалею, я получаю огромное удовольствия от общения и с собакой, и с людьми, которым тоже всё это близко!Не поверите, даже всплакнула :smu:sche_nie:
Английские кокер спаниели http://freshnews.by/
Англичанка

Изображения: 0
Благодарил (а): 904 раз.
Порода: английский кокер спаниель
Пункты репутации: 22
Класс щенков

Сообщение Мариэтта » 24 авг 2010, 09:45

Ой, дорогие мои..... И про меня все это.... :cry_ing: И слезы даже навернулись... Это же надо... :smu:sche_nie: Была и дворняжка, потом появилась эрделька. И мечты, стремления и все было. Пока мои бородатики не ушли от меня... А потом родился ребенок, который теперь подрос и вопрос о заимении собаки стал ребром. Так что будем решать этот вопрос... Дело времени и финансов. :-): :nez-nayu:
Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком. Пшекруй
Мариэтта

Благодарил (а): 606 раз.
Порода: ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (БУСИНКА НА СЧАСТЬЕ)
Пункты репутации: 10
Класс бэби

Сообщение Ольга Макаренко » 24 авг 2010, 15:11

Вытрем слезы и радуемся...
У клуба есть свой сайт http://vkskinolog.org/

Поздравления принимаются здесь viewtopic.php?f=26&t=281
Ольга Макаренко

Сообщение Glowing Sunset » 24 авг 2010, 22:50

Начался набор на курсы IPO.
Предварительная запись.