• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

Письма в Рай на радугу - тем кого рядом с нами больше нет.

Письма в Рай на радугу - тем кого рядом с нами больше нет.

Сообщение Настена » 28 ноя 2010, 18:32

Письма в Рай на радугу - тем детишкам кого рядом с нами больше нет.
ПРости меня Чика и кеша ( попугайчики) за то , что не усмотрела и не уберегла вас. Вы жили так счастливо вдвоем и даже при открытой клетке не улетела друг от друга. Но однажды вы наверное друг на друга из-за чего-то обиделись, и ты Кеша переклювал ножку Чике, мы ее пытались спасти - но видно от боли она умерла, а через неделю ты улетел не вынес разлуки.
Прости меня Альмачка, что не уберегла тебя и не усмотрела за тобой. Ты была красивой девочкой лабрадора и прожила счастливо с нами, хоть и не долго. Прожила с нами 3 месяца, а в четыре ты трагически погибла под колесами машины от удара. Хоть я пыталась тебя спасти, но водитель не хотел останавливаться - я и еще один хозяин собаки махали руками. Но тот лишь останавился когда сбил тебя, он не сказал слова сожаленья он лишь ухмильнулся, посматрел на бампер машины и уехал. Прости меня- прости-прости с тобой умерла частичка моего сердца.
Простите нас прошу наши любимые человечки, наши любимые члены семьи и дети. С каждым из вас умирала каждый раз частичка души и сердца. Мы любим и помним вас. И ни когда не забудем.
ой , опять - простите слезы навертываются на глазах. :-(
Простите меня: Грей, что тебя не уберегла от рук ЖКХ, хоть ты уже жил не с нами, охранял склад я тебя спасала выпуская из вольера. Но в один прекрасный день тебя не стала до тебя добрались кровожадные люди их ЖКХ и пуля настигла тебя. Прости меня - прошу за то , что тебя выпустила в тот день. Как мне казалось , что лучше пускай ты на воле но будешь бегать, а потом бы забрали тебя обратно. Ведь вечно как ни приду еды у тебя не было. Но сейчас я думаю, может лучше б тебе было в тот день в вольере.
Прости меня Микки , что не смогли вылечить старенького тебя - не смогли спасти твою больную печень и почки. Но мы старались из=зо всех сил тебя спасти. Но видно года у тебя уже были не те. И ты покинул этот мир. :ny_tik:
Прости меня белка, что не смогла уберечь и усмотреть за тобой в тот злополучный день, когда ты бежа через дорогу ко мне такая маленькая и безпомощная всего 4кг. попала под колеса фуры. В один всего лишь миг тебя не стало. Не стало половинки моей души. Это был шок за какую-то милю минуты..(.Простите не могу слезы льются из глаз) :sh_ok:
Одну девочку мы оставили себе- дочурку спаниельши нашей.

Альмачка- прости. Помнишь Ларку Английскую спаниельшу которую отдали нам соседи , так вот она в тот день когда ты плакала от боли и потом умерла- не вылазила с под стола 4 дня не брала и крошки в рот. Та собака ровно столько же ( хозяин которой тоже пытался остановить ту машину) боялась проходить через дорогу.Мы похоронили тебя на даче возле леса, где всегда отдыхаем, на даче где похоронены Микки и его дочурка Белла. Я посадила цветики у тебя и всегда навещаю тебя , хожу на могилку и обновляю цветы.Спаниельша осталась у нас и через 4 года родила нм красивых щенков. одну девочку . Но мы обязательно, по крайней мере я- заведу в память о тебе такую же как ты. Но аналога точно такого конечно же уже не будет не когда. Мы вас всех любим и помним.

Я знаю, что вы в раю бегаете по зеленой травке, носитесь со своими друзьями, грызете самые вкусные косточки и едите самую вкусную в мире еду , летаете по деревьям с райскими птицами и смотрите от туда на нас. Нет мы вас не когда не забудем- вы остались в сердце у нас. Мы обязательно когда нибудь встретимся. До встречи мои любимые и самые лучшие в мире друзья и дети!!!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Настена поблагодарили - 2:
Гранд, sizikova-t
Настена

Благодарил (а): 57 раз.
Порода: Спаниель
Пункты репутации: 4
Класс бэби

Вернуться в За радугой