• Объявления
ОО ВКС "Кинолог"приглашает на: РЕСП.ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС в каждом классе) + ЧЕМПИОНАТ АНГЛ.БУЛЬДОГОВ(САС в каждом классе) - 9 сентября 2017 в г.Витебске Подробности Тут

Заводная собака

Заводная собака

Сообщение Risha » 08 июл 2012, 13:16

39-летняя Джулиетт Пислии меняла батарейки в электронных ключах от своего автомобиля, но завести его не смогла. Когда приехал патрульный Кевин Горман, он заметил, что не хватает одного чипа. Мисс Писли сказала, что ее пес Джордж что-то жевал. «Скорее всего, это был тот самый чип», - подумал патрульный. Он посадил пса Джорджа на переднее сиденье и завел машину электронным ключом. Горман говорит: «Я рад, что машина завелась. Но теперь Джулиетт придется возить Джорджа с собой, пока чип не выйдет естественным путем. Я впервые завел машину с помощью собаки!»
"Счастье есть удовольствие без раскаяния."
Изображение
Risha

Благодарил (а): 1705 раз.
Порода: Итальянский кане корсо
Пункты репутации: 66
Класс щенков

Заводная собака

Сообщение Taras_maskakov » 09 май 2015, 14:48

Да, я даже не удивляюсь.Сколько таких случаев в мире. Собаки спасают людей.Это вообще удивительные существа, они обладают таким развитым чувством интуицц что-ли, незнаю как правильно это назвать, или проще говоря чутьем.Незря говорят собака- друг человека
T
Taras_maskakov

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Вернуться в Новости из мира собак