• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

Собака грызет стены, вещи, обувь. Что делать?

Изображение

Re: Собака грызет стены, вещи, обувь. Что делать?

Сообщение oddi2010 » 14 авг 2011, 22:01

Сегодня привезли мне клетку разборную для собаки но это что-то страшное во -первых собака шугалась как от чумы а во-вторых она огромная, 70Х1,20 м. я ее сначала собрала думала привыкну потом испугалалась и подумываю как ее продать. Собака и так трусливая а от клетки будет вообще в шоке. Думала буджет спасение но видимо не для нас
oddi2010

Благодарил (а): 8 раз.
Порода: Королевский пудель
Пункты репутации: 6
Класс бэби

Сообщение anga » 14 дек 2011, 09:35

Моё маленькое девятимесячное лабросчастье и старенькое любимое питбуличка работают вместе, только забыла убрать обувь - старая ворует её к себе на охрану, а малая грызет. Новые сапоги превратили в калоши. Я так поняла в отмеску за диету и гипоаллергенный корм :ne_ne_ne:
А по стены - у наш наш лабрик по коридору в 4 местах прошелся, купили декоративный кирпич, будем украшать места погрызки :du_ma_et:
А питбуся по молодости любила рвать подушки и перышки верх бросать и смотреть - типа снег :-) :-) :-)
Питомник "Oro D'Etna" предлагает щенков лабрадоров и веймарской легавой. http://leonde.by/ тел:+375 29 7-540-540 Оксана
anga

Благодарил (а): 556 раз.
Порода: лабрадор, веймаранер и навсегда со мной пит-буличка
Пункты репутации: 16
Класс щенков

Сообщение Murva » 14 дек 2011, 10:53

По нынешним ценам сапог ооочень жалко :))))
Murva

Благодарил (а): 838 раз.
Порода: Японский шпиц
Пункты репутации: 45
Класс щенков

Сообщение anga » 14 дек 2011, 12:33

Murva писал(а):По нынешним ценам сапог ооочень жалко :))))

Сапогам небыло и недели :ny_tik:
красивые натуральные замшевые :ny_tik:
Питомник "Oro D'Etna" предлагает щенков лабрадоров и веймарской легавой. http://leonde.by/ тел:+375 29 7-540-540 Оксана
anga

Класс щенков

Сообщение anga » 14 дек 2011, 12:44

А еще мы отгрызаем углы у наволочек, пододеяльников и простыней :du_ma_et:
anga

Класс щенков

Сообщение Лилия » 14 дек 2011, 12:55

Мои второй таксик, длинношерстик живет у моей мамы. Если она уходит из квартиры больше чем на 1 час он рвет обои в прихожей и тупо разтерушивает на маленькие кусочки.
Собаке уже 2, 5 года. Мама придумала - она оставляет ему пару листов газеты прямо в прихожей и уходит. Он сидит их там и "читает" - разгрызает на малюпасенькие кусочки...но обои целые, главное не забыть оставить "чтение".
А такс которой живет у меня, строго играл со своими игрушками, но убивал их быстро и нужно было срочно покупать новую. Благо дочка подросла и от нее осталось много старых мягких игрушек, мы ему и выдавали по 1 игрушке в 2 недели. Самое любимое было продрать в ней дырочку и синтепон маленькими кусочками вытягивать и по всей квартире снежить....мы синтепон собирали - и назад в игрушку - дырочку зашивали, через день все сначала, пока не раздерет, что не восстановишь...но где то к году прошло :).
Лилия

Благодарил (а): 1398 раз.
Порода: такса
Пункты репутации: 37
Класс щенков

Сообщение Murva » 14 дек 2011, 13:56

Лилия писал(а):Мои второй таксик, длинношерстик живет у моей мамы. Если она уходит из квартиры больше чем на 1 час он рвет обои в прихожей и тупо разтерушивает на маленькие кусочки.
Собаке уже 2, 5 года. Мама придумала - она оставляет ему пару листов газеты прямо в прихожей и уходит. Он сидит их там и "читает" - разгрызает на малюпасенькие кусочки...но обои целые, главное не забыть оставить "чтение".

Ну нас именно такая беда :-) Спасибо за идею!
Murva

Благодарил (а): 838 раз.
Порода: Японский шпиц
Пункты репутации: 45
Класс щенков

Пред.

Вернуться в Уход и содержание